Salonvitrine
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ebonisierten Schnitzauflagen, geziert, zwei verglaste Türen, geschweifte Füße, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, 187 x 101 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
23.10.2013 - 15:00
EUR 160.-
Salonvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |